Второй фестиваль первоклассников "ДАЙ 5!" прошел на УРА!!!

06 сентября 2016
В субботу 3 сентября в гости к Топтыжке на Центральную площадь пришли тысячи ребятишек самых разных возрастов. На празднике каждому хватило и развлечений, и подарков.
Мастер классы, посвященные профессиям, стали самой главной фишкой этого фестиваля. Дети с огромным желанием и восторгом участвовали в мастер классах и веселых конкурсах, зарабатывали жетоны, и обменивали их на памятные подарки  от Топтыжки– кружки, блокноты, маски, рюкзачки, футбольные мячи и наборы для игры в дартс с символикой фестиваля. Также для самых маленьких был организован бесплатный аквагрим ,батут и фотобудка. И, конечно, ни один ребенок не ушел домой без ярко-красного воздушного шарика от Топтыжки.
Создала особое праздничное настроение концертная программа с участием детских творческих коллективов Ижевска и ребят-участников конкурса «Пой с Топтыжкой!» , итоги которого были подведены на сцене Фестиваля.
Победителями стали: 6-летняя Милана Скобелева, которая выиграла поездку в аквапарк. Второклассница музыкальной школы №2 ,Ярослава Дудина, получила крутой велосипед. А Саша Шкляев, ученик школы №8 и победитель в самой «взрослой» номинации, выиграл ноутбук, который точно пригодится ему в учебе.  
Но подарки получили не только победители. Всем гостям фестиваля достались сотни призов и тысячи эмоций от Топтыжки и партнеров фестиваля.
Яркости и красок фестивалю точно хватило. Все оставили цветные ладошки на баннере и разрисовали автобусы.
ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКОВ "ДАЙ 5!"  -становится отличной традицией встречать новый учебный год только с добрым и веселым настроем.  Топтыжка благодарит за участие и приглашает всех на фестиваль в следующем году!
Раздел: