В Удмуртии состоялся масштабный инвестиционный онлайн-марафон «Удмуртия Calling»

23 июня 2020

В Удмуртии состоялся масштабный инвестиционный онлайн-марафон «Удмуртия Calling», в рамках которого потенциальным инвесторам представили четыре перспективные отрасли региона, в том числе сельское хозяйство. 19 июня производственные возможности ООО «КОМОС ГРУПП» презентовал деловому сообществу исполнительный директор Кирилл Чечин.

На онлайн-встрече в своем докладе он акцентировал внимание на производственных площадках и продукции ОАО «МИЛКОМ» и предложил партнерам воспользоваться уникальными в своем роде лабораторией и мини-заводом, которые функционируют на базе ПП «Ижмолоко». Благодаря этому оборудованию есть возможность создавать ультрамалые, эксклюзивные партии молочной продукции, любого вкуса, консистенции и формы. Кирилл Чечин озвучил для коллег и партнеров варианты готовых бизнес-идей с использованием существующего оборудования: «Если вы вдруг решите сконцентрироваться на продаже, предположим, спортивного, здорового питания или «органик» - приходите, мы вместе сделаем эксклюзивную линейку продукции.

Если вы захотите поставлять товары в HoReCa он-лайн, - это снова к нам; мы разработаем вместе правильное упаковочное решение и воплотим в жизнь любую вашу идею». Также Кирилл Михайлович отметил, что уже через два года ООО «КОМОС ГРУПП» будет перерабатывать 1 млн тонн молока в год, поэтому вопрос о новых и современных механизмах реализации продукции для компании очень актуален.



Раздел: Холдинг