Альбуминный творожок “Fitness time” – время здорового питания!

25 августа 2016
Альбуминный творожок - это молочный продукт, изготавливаемый из молочной сыворотки, напоминающий мягкий творог и обладающий нежным молочным (шоколадным) вкусом.

Производство альбуминного творога.
Альбуминный творог производят из сыворотки, образующейся при производстве сыра (подсырной сыворотки). При высокой температуре и определенной кислотности в сыворотке сворачивается ценный молочный белок альбумин – самый легкий в усвоении человеком белок. Его смешивают со сливками и маслом, добавляют немного сахара, ванилина или какао для вкуса.

Польза альбуминного творога.
• Альбумин – основной «транспортный» белок в организме. Способствует быстрому восстановлению организма, снятию усталости и мышечного напряжения; обладает мягкими успокаивающими свойствами, помогает справиться с бессонницей и депрессией; нормализует массу тела, положительно влияет на кожу, волосы и ногти.
• Глобулин обладает противомикробными и иммунными свойствами и защищает организм от инфекций.
• Триптофан – незаменимая аминокислота (не вырабатывается в организме человека и может поступать в него только вместе с пищей). Триптофан в организме человека непосредственно преобразуется в серотонин - соединение, которое вызывает умственное расслабление и создает ощущение эмоционального благополучия. У людей, находящихся в состоянии депрессии, в крови мало как серотонина, так и триптофана. Их низкое содержание в организме вызывает депрессию, тревожность, бессонницу, расстройства внимания, гиперактивность, мигрень, головные боли, напряжение.
Альбуминный творожок - настоящая находка для людей, заботящихся о своем здоровье и внешнем виде
Для людей, активно занимающимся фитнесом и бодибилдингом. В их питании важен определенный баланс белков, жиров и углеводов: белок нужен в больших количествах, а жир – в минимальных. Альбуминный творог соответствует этому требованию, он позволит нарастить мышечную массу без увеличения жировой ткани и укрепить свое здоровье. В 100г альбуминного творожка «Fitness time» содержится 15г белка.
Для спортсменов, получающих высокие физические нагрузки. Нормальный уровень альбумина в крови способствует быстрому восстановлению, снятию усталости и мышечного напряжения.
Для тех, кто сидит на диете. Альбуминный творожок «Fitness time» – идеальное лакомство: жирность этого продукта всего 5%, а альбумин и глобулин положительно влияют на кожу, волосы, ногти.
Для мамочек и детей - прекрасная профилактика инфекционных заболеваний. отличный помощник для укрепления иммунитета, роста и развития организма. Кроме того, он обладает мягкими успокаивающими свойствами, нормализует работу нервной системы.
Пожилым людям альбумин помогает справиться с депрессией и бессонницей, успокоить сердце, нормализовать работу печени.
Альбуминный творожок «Fitness time» - время здорового питания!
Раздел: Продукция