Максимум пользы в мини-формате: что такое альбуминная паста?

10 октября 2017
Как правило, подходя в супермаркете к полке с молочными продуктами, мы кладем в корзинку привычные и давно знакомые молоко, кефир, творог и сметану. А почему бы не разнообразить свой рацион чем-то новым? И сегодня мы расскажем об альбуминной пасте «Здоровячок».

Больше всего альбуминная паста напоминает мягкий творог, но при этом обладает еще более нежным молочно-ванильным вкусом. Название этого продукта говорит само за себя: альбуминная паста – настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких. Изготавливается она из сыворотки, а,если вы внимательно следите за всеми выпусками нашего проекта, то уже знаете, что сыворотка невероятно полезна, ведь в ней содержится более 200 активных веществ, необходимых для нормальной работы организма.

Альбуминная паста – это идеальный перекус: она быстро насыщает и идеально усваивается организмом
Но главное, что при изготовлении пасты «Здоровячок» в ней образуются два уникальных белка – альбумин и глобулин. За что их так любят диетологи и специалисты по здоровому питанию? Глобулин помогает укреплять иммунитет, обладает противомикробным действием, защищает организм от инфекций. Альбумин же – настоящий «белок красоты». Он помогает сбросить вес, укрепляет волосы и ногти, благотворно влияет на кожу. Но главное – альбумин незаменим при стрессах и повышенных нагрузках: он способствует быстрому восстановлению организма, снимает усталость и мышечное напряжение, помогает бороться с бессонницей и депрессией.

Вот почему альбуминная паста в первую очередь полезна детям, а также беременным женщинам, тем более – в период токсикоза, когда организм особенно нуждается в легких и одновременно питательных продуктах. Подойдет она и тем, кто занимается спортом или просто много работает и быстро устает. Так почему бы не попробовать ее прямо сейчас?
Раздел: Продукция